
52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Аналог обычная лампа Bosch 1 987 302 518
Аналоги диодные лампы:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Функциональное назначение | Для бардачка, Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов, Подсветка салона, Лампы панели приборов, Стоп-сигналы, Задние противотуманные огни, Подсветка номерного знака |
| Код запчасти | tmp-L11187-24 |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип лампы | W5W |
| Производитель | Tempest |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Daf, Renault |
| Состояние | Новое |