

104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Аналог обычная лампа Bosch 1 987 302 518
Аналог диодная LED:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Лампы панели приборов, Задние габаритные огни, Передние габаритные огни |
| Код запчасти | tmp-02T10-24V |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип лампы | W5W |
| Производитель | Tempest |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |